--return-- Новини
Федерация профсоюзов Одесской области

Календарь событий

fgf

fgf

ferg


ПРО ПОРУШЕННЯ ПРАВ ПРОФСПІЛОК ТА ПЕРЕШКОДЖАННЯ ЇХ ЗАКОННІЙ ДІЯЛЬНОСТІ PDF Печать E-mail

Діяльність профспілок  області, в першу чергу, орієнтована на захист прав працюючих. Профспілки здійснюють громадський контроль за організацією та охороною праці, приймають активну участь у вирішенні виробничих питань – відомо, що трудові спори, нещасні випадки та профзахворювання знижують ефективність праці .

 
Андрій Рева: «Пенсійна реформа узгоджена з МВФ на 99%» PDF Печать E-mail

19 квітня 2017

Україна на 99% узгодила пенсійну реформу з місією Міжнародного валютного фонду. Про це повідомив міністр соціальної політики Андрій Рева після засідання уряду в середу, передає «Українська правда» з посиланням на УНІАН.

 
Одесса в цифрах: рынок труда на 1 апреля 2017 года PDF Печать E-mail

Департамент труда и соцполитики: в рейтинге запросов работодателей лидируют квалифицированные рабочие, а наименее востребованы - юристы, финансисты и экономисты

 
Філії опорних шкіл можуть виконувати функції не лише початкової школи, а й дитячих садків - постанова Уряду PDF Печать E-mail

19.04.2017 |
МІНІСТЕРСТВО ОСВІТИ І НАУКИ УКРАЇНИ

Філіями опорних шкіл відтепер можуть бути навчально-виховні комплекси (НВК) – заклади, що об’єднують початкову школу та дитячий садок. Відповідну постанову було прийнято сьогодні, 19 квітня, на засіданні Уряду.

 
Зареєстровано законопроект щодо забезпечення використання мов національних меншин в Україні PDF Печать E-mail

18.04.17

До Верховної Ради внесено проект Закону про внесення змін до деяких законів України щодо забезпечення розвитку та використання мов національних меншин в Україні (реєстр. № 6348).

 
Премьер-министр о земельной реформе: Мы будем развивать фермерство и не поддержим передачу ресурсов иностранцам и крупным агрохолдингам PDF Печать E-mail

18.04.17

Реформа земельных отношений, предложенная Правительством, предполагает создание такой модели рынка земли, которая позволит развивать класс небольших фермерских хозяйств и не позволит передать ресурсы иностранцам и крупным аграрным холдингам, сказал Премьер-министр Украины Владимир Гройсман в ходе пресс-конференции «Год работы Правительства».

 
Подписан Закон, которым исключаются требования об обязательном использовании печатей PDF Печать E-mail

18.04.17

14 апреля 2017 года Президент Украины подписал Закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно использования печатей юридическими лицами и физическими лицами - предпринимателями» (базовый законопроект № 4194).

Законом усовершенствовано государственное регулирование использования печатей в хозяйственной деятельности.

 
ПОЗДРАВЛЯЕМ с Пасхой PDF Печать E-mail
 
Монетизация усложнит оформление субсидий – Розенко PDF Печать E-mail

15.04.17

Министр раскритиковал идею выдавать ЖКХ-льготы "живыми" деньгами на руки потребителям, передает СЕГОДНЯ.ua.

 
Такой близкий «безвиз» - что он нам готовит? PDF Печать E-mail

 

 


15.04.17

Алексей Ющенко, руководитель корпоративной практики АФ "Доминанта"

Информация о том, что Европейский парламент 6 апреля проголосовал за предоставление безвизового режима для граждан Украины «разорвала» информационное пространство, не на шутку удивив скептиков в этом вопросе.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 90

ФПО, 2009

65079, м. Одеса, Кулікове поле, 1

Тел.: (048) 7-250-100; Факс: (048) 722-45-38

E-mail: fpoo@te.net.ua