Федерация профсоюзов Одесской области

Понедельник, 22 Июня 2020


Чи може бути невизнана звітність якщо реквізит – «дата подання» не співпадає з датою її фактичного подання? PDF  | Печать |  Написать письмо

18.06.20

Чи може бути невизнана звітність якщо реквізит – «дата подання» не співпадає з датою її фактичного подання, тобто звітність надрукована раніше, ніж подана?

  Read More...


Можно ли уйти в отпуск сразу за 3 рабочих года? PDF  | Печать |  Написать письмо

22.06.20

Можно ли предоставить работнику ежегодный основной отпуск, накопившейся за 3 рабочих года, общей продолжительностью 72 календарных дня? Будут ли действовать ограничения, указанные в ч. 3 ст. 10 Закона Украины «Об отпусках»?

  Read More...