--return-- Банковская выписка: требования к оформлению
Федерация профсоюзов Одесской области


Банковская выписка: требования к оформлению PDF Печать E-mail

«Все о бухучете

Нужно ли предприятию, которое работает через клиент-банк, требовать от банка выписку по счету с мокрой печатью (для учетных целей) с точки зрения законодательства? Ответ: Пунктом 1.37 ст. 1 Закона Украины «О платежных системах и переводе денежных средств в Украине» от 05.04.01 г. № 2346-III предусмотрено, что расчетно-кассовое обслуживание клиента банком осуществляется на основании соответствующего договора, заключенного между ними. Далее