Федерация профсоюзов Одесской области


Обучение по вопросам охраны труда: как часто работники обязаны его проходить? PDF Печать E-mail


В соответствии со ст. 18 Закона Украины "Об охране труда" работники при приеме на работу и в процессе работы должны проходить за счет работодателя инструктаж, обучение по вопросам охраны труда, по оказанию первой медицинской помощи пострадавшим от несчастных случаев и правил поведения в случае возникновения аварии. Далее