Федерация профсоюзов Одесской области


1 ДФ
Чи відображати в формі №1ДФ виплати підприємцю-“єдиннику” за надані послуги відрядженому працівникові PDF Печать E-mail

 

11.10.2017

Податківці розповіли, чи повинна юрособа відображати у податковому розрахунку за ф. №1ДФ виплати на користь ФОП – платника ЄП, яка надала послуги відрядженому працівнику

 
Як отримати реєстраційний номер для дитини PDF Печать E-mail

14.10.17

Громадянин, для якого раніше не формувалася Облікова картка фізичної особи – платника податків (далі – Облікова картка) та якого не включено до Державного реєстру, зобов’язаний особисто або через законного представника чи уповноважену особу подати відповідному контролюючому органу Облікову картку за формою № 1ДР, яка є водночас заявою для реєстрації у Державному реєстрі, та пред’явити документ, що посвідчує особу.

 
Чи відображати у ф. №1ДФ виплати на користь ФОП, яка надала послуги відрядженому працівнику PDF Печать E-mail

11.10.17

Чи повинна ЮО відображати у податковому розрахунку за ф. №1ДФ виплати на користь ФОП – платника ЄП, яка надала послуги відрядженому працівнику?

 
Коды для 1 ДФ PDF Печать E-mail

Для заполнения графы 5 раздела І формы 1ДФ нужно определить признак полученного физлицом дохода (приложение к Порядку № 4). Также при заполнении расчёта надо знать, облагается ли начисленная сумма налогом на доходы физлиц и военным сбором. В этой статье мы рассмотрели признаки дохода, часто используемые при заполнении 1ДФ.

 
Особенности корректировки раздела ІІ формы № 1ДФ (проценты, выигрыши и военный сбор) PDF Печать E-mail

В продолжение темы корректировок в форме № 1ДФ, начатой в статье "Особенности корректировки раздела І формы № 1ДФ", в этой статье рассмотрим особенности корректировок раздела ІІ этой формы. Далее

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 19