Может ли учредитель подарить своей фирме (ООО - юридическое лицо, плательщик единого налога) компьютер, оформив договор дарения? Обязательно ли этот договор необходимо заверить у нотариуса? Печать


Согласно ст. 717 ГКУ по договору дарения одна сторона (даритель) передает или обязуется передать в будущем второй стороне (одариваемому) бесплатно имущество (подарок) в собственность. Далее