--return-- Какой размер суточных учитывается, если командированный работник в течение суток находился как на территории Украины так и за ее пределами? 
Какой размер суточных учитывается, если командированный работник в течение суток находился как на территории Украины так и за ее пределами? Печать

«АВЕРС - БУХГАЛТЕРИЯ»


Согласно п.п. 170.9.1 п. 170.9 ст. 170 НКУ максимальный размер суточных расходов из расчета за каждый календарный день командировки, который не включается в налогооблагаемый доход командированного лица, составляет…
Далее