--return-- Можно ли отказать работнику в увольнении по соглашению сторон? 
Можно ли отказать работнику в увольнении по соглашению сторон? Печать

«АВЕРС - БУХГАЛТЕРИЯ»

Законодательством предусмотрено основание для прекращения трудового договора по соглашению сторон (п. 1 ст. 36 КЗоТ). Прекращение трудовых отношений по этому основанию возможно только при наличии соглашения как работника, так и работодателя. Далее